Неделя по специальности

 
С 22.11.21 по 26.11.21 САТК проводит неделю по специальности
агротехноэкономического отделения
ПЛАН
Группа
Место проведения 
День недели/дата
Наименование мероприятия
Преподаватель
119 «а»
Аудитория № 33
25.11.2021
четверг
Открытый классный час на тему: «Моя профессия - агроном»
Мельникова Т.Н.
219 «а»
Читальный зал
24.11.2021
среда
Открытый классный час на тему: «ГМО – «За» и «Против»
Серикова И.В.
319 «а»
Аудитория № 38
24.11.2021
среда
Открытый классный час на тему: «Роль комнатных растений в жизни человека»
Мужайло О.В.
119 «п»
Аудитория № 44
24.11.2021
среда
Открытый классный час на тему: «Мы в профессии люди не случайные»
Бондарева О.В.
419 «п»
Читальный зал
25.11.21
четверг
Открытый классный час на тему: «Титаны российского бизнеса»
Попова О.Н.
319 «п»
Аудитория № 38
26.11.2021
пятница
Конкурс «Профессионал» по МДК 01.01. Технологии производства продукции растениеводства
Мужайло О.В.
119 «э» 219 «э» 319 «э»
Актовый зал
25.11.2021
Экономический калейдоскоп
Кущенко Л.Н.
Юркина Н.В.
Скорописова Л.А.
С 30.11.21 по 03.12.21 САТК проводит неделю по специальности технико-электромеханического отделения
ПЛАН
Дата проведения
Наименование, тема
Ответственный
Группа
Место проведения
30.11
Видео-урок «Химические вещества, используемые в производстве и эксплуатации сельскохозяйственной техники»
Потоцкая Н.Ф.
Для учащихся 9 классов МБОУ СОШ № 76
Аудитория 46
01.12
КВН «Мы преданы специальности своей»
Сысоева А.И.
Струлева Е.Ф.
Ромащенко Т.А.
119 тм
319 м
Актовый зал
01.12
Классный час «Беспилотный транспорт в автоперевозках»
Сушко Т.В.
319 р
Аудитория 75
01.12
Классный час «Значение сельского хозяйства в жизни людей»
Ветрова Н.В.
129 мр
Аудитория 60
01.12
Классный час «Слесарь по ремонту автомобилей»
Улаева М.Г.
119 мр
Аудитория 66
01.12
Классный час  «На пути к профессии своей»
Завадская Н.А.
219 эа
Аудитория 71
01.12
Олимпиада «Умей управлять автомобилем»
Смыков О.И.
Голозубов А.М.
419 эа
219 р
Аудитория 52
02.12
Классный час «Моя будущая профессия. Какой я ее вижу?»
Шиневский А.В.
119 эа
Лаборатория «Электроснабжения сх»
02.12
КВН «По ступенькам знаний»
Сидорова И.В.
Новоженов И.А.
219 м
229 м
Аудитория 61
02.12
Классный час «Электрик – это нужная профессия»
Горшков Ю.В.
319 эа
Лаборатория
62 а
03.12
Веселые старты
Зенина О.В.
Андросова И.С.
419 м
429 м
Спортивный зал
03.12
Акция «Мы преданы специальности своей»
Кудрявцева Е.П.
Потоцкая Н.Ф.
Группы отделения
-