Стажировки для студентов в агроотрасли «AgroCamp»

С 27 сентября по 7 октября наш студен Колченов Юрий (гр.419р «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», кл.рук. Сушко Т.В.) проходил онлайн обучение по программе стажировки для студентов в агроотрасли «AgroCamp»в рамках проекта «Лифт в будущее» совместно с крупнейшей агропромышленной  компанией в России «СТЕПЬ», компанией  Группы АФК «Система». 
 Главная цель программы - развитие молодых потенциальных кадров в области агропромышленности, обслуживания и эксплуатации с/х техники.
 По результатам онлайн обучения Колченов Юрий стал 4ым из 60ти участников программы. Это дало ему возможность пройти очно стажировку в ООО «МТС – ГК «СТЕПЬ» в Краснодарском крае с 16.10.2022 по 28.10.2022г.  Благодаря своему стремлению, своим знаниям и огромному желанию - Юрий получил невероятный опыт, увидел и протестировал новейшую технику, познакомился с одними из лучших студентов России.
 Стажировка, проезд, питание и проживание полностью предоставляла компания ООО «МТС – ГК «СТЕПЬ».
  Но достижения нашего студента на этом не окончены. Во время погружения в профессию (онлайн) Колченов Юрий прошел различного направления курсы и получил 9 сертификатов. Юрий так же удостоен стипендии от компании ООО «МТС – ГК «СТЕПЬ» в размере 5000 т.р. в течение 6 месяцев.
Наш студент на протяжении всего пребывания на стажировке делился фото, видео, впечатлениями. В нашем колледже такая практика впервые. Мы гордимся тобой, Юра!
Такая возможность и шанс доступен каждому студенту, который знает, чего хочет добиться в жизни, который действительно хочет стать отличным специалистом в своей области.
И у тебя есть шанс!
 Колледж планирует сотрудничать с компанией ООО «МТС – ГК «СТЕПЬ» дальше, открывать горизонты и предоставлять возможности нашим студентам.
 Мы верны традициям!!!